Тобиас Вайманн, управляющий директор по продажам и информационным технологиям

С начала квартала было расширено руководство Goetze KG – с 01 июля 2019 года генерального директора Детлеф Вайманн поддерживает его сын Тобиас Вайманн. Он берет на себя ответственность за продажи и информационную технологию. Как менеджер по продажам и оперативному бизнесу, он уже приобрел большой опыт, который теперь поможет ему в дальнейшем развитии и направлении компании.
Уже во время учебы в области корпоративного управления и экономики, было быстро решено вступление в семейный бизнес.
Во время учебы он уже был активным в сфере экспорта компании. По окончании магистратуры Тобиас Вайманн взял на себя ответственность за рынок Юго-Восточной Азии, в 2017 году занял управление продажами. Теперь следующий шаг. С вступлением в руководство он продолжает заниматься интернационализацией и дальнейшим развитием компании:
«Я с нетерпением жду предстоящих вызовов и содействия международному росту на существующих и новых рынках вместе с командой», – объясняет Тобиас Вайманн. «Я убежден, что мы в оптимальном положении для захватывающего и успешного будущего».
Таким образом, Goetze KG делает еще один шаг к смене поколений. Отец и сын вместе будут решать задачи с еланом и мотивацией, чтобы продолжать видеть продукцию Goetze в действии по всему миру.