Во время выставки Valve World в Хьюстоне, Техас Goetze сможет представить еще больше модельных рядов клапанов, сертифицированных согласно требованиям ASME.

Эти свидетельства Американского общества инженеров-механиков (American Society of Mechanical Engineers, ASME) очень важны для продуктов, поставляемых на американский рынок. Помимо этого, более 100 других государств мира признают эти сертификаты. Клиенты Goetze, работающие на международных рынках, таким образом получили гарантию, что эти компоненты соответствуют американским стандартам.

Модельные ряды 451 из нержавеющей стали и 851 из бронзы теперь доступны с сертификацией ASME во всех типоразмерах для пара, газов и жидкостей в пределах от 15 до 1015 psi (фунтов силы на кв. дюйм).

Кроме того и компактный клапан модельного ряда 492 для компрессоров высокого давления до 9135 psi получил допуск ASME, дополнив раздел клапанов для компрессоров с модельными рядами 410 и 810 для низкого давления. А при необходимости в больших диаметрах до Ду50 (NPS 2) подойдут клапаны модельных рядов 412 и 812.

Также и наши новинки для криотехники, модельные ряды 2400 и 2480, успешно прошли экзамен на сертификат ASME.

Обзор всех клапанов Goetze, которые имеют на сегодня сертификацию по требованиям ASME BPVC VIII-1, можно найти по этой ссылке.

Посетите Goetze на выставке Valve World в Хьюстоне, штат Техас с 20 по 21 июня 2017 в George R. Brown Convention Centre, Стенд 543.

Справочная информация:
Goetze KG Armaturen (Людвигсбург) – это инновативный производитель предохранительных клапанов и регулирующей арматуры из бронзы и нержавеющей стали, расположенный в городе Людвигсбурге, земля Баден-Вюрттемберг, Германия. Фирма имеет дочерние коммерческие представительства в Великобритании, России и Китае. Более чем 65-летний опыт изготовления высокопроизводительных клапанов для различных сред, находящихся под давлением, таких как воздух, жидкости, газы и пары, лежит в основе наших успехов на международных рынках. Миллионы проданных предохранительных клапанов и редукторов давления с маркировкой „Made in Germany“  являются свидетельством того, как наша небольшая семейная фирма поддерживает на протяжении многих лет высочайшие стандарты качества и ориентацию на нужды клиентов.

> Скачать здесь Пресс-изображение

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert