Серии 810 и 812 уже много лет являются неотъемлемой частью нашего портфолио. Клапаны, специально предназначенные для компрессоров, постоянно разрабатываются нашей командой специалистов и адаптировали их в соответствии с потребностями клиентов, чтобы в любой момент можно было удовлетворить требования и соблюдать особые условия.
Мы предлагаем индивидуальные соединения для индивидуальной установки в компрессорах и маленкие удобные установочные размеры. Это позволяет гарантировать максимальную производительность даже при небольших номинальных размерах. Таким образом, можно легко заменить другие предохранительные клапаны и, при необходимости, даже с экономить места. Цельнометаллическая конструкция из прочной латуни позволяет избежать ржавчины на пружинном капоте и, таким образом, обеспечивает оптимальную защиту компрессора в долгосрочной перспективе даже с минимальными допусками настройки от 0,2 до 50 бар.
Имея широкий спектр сертификатов, предохранительные клапаны могут использоваться на многих рынках. От ASME для американского региона до регистрации в международных регистрах судостроения (Llyod’s Register EMEA, American Bureau of Shipping, Registro Italiano Navale) и сертификатов, таких как EAC (ТР ТС 032/2013, ТР ТС 010/2011), – с клапаном 810 ваши компрессоры надежно защищены по всему миру.
Благодаря многочисленным вариантам настройки, которые точно соответствуют вашим потребностям, предыдущие решения могут быть идеально заменены с изменением в установке и использовании.