Решения Goetze с дольновидностью

Уже сегодня во всех сферах жизни мы занимаемся вопросами о том, как должно быть построено будущее. Это также относится к дальнейшему развитию устойчивых ресурсов для выработки электроэнергии и экологичности в мобильности. Водород считается одной из сред с самыми высокими ожиданиями, поскольку инновационный процесс расщепления позволяет получать новый водород без использования ископаемого топлива.
И здесь Goetze – ваш партнер, когда речь идет о безопасности. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасное поступление водорода к потребителю независимо от того, используется оно для промышленности или для вашего автомобиля. Мы надежно защищаем процессы заправки, которые находятся под высоким давлением, и обеспечиваем безопасную систему для хранения газов в больших резервуарах. Это означает, что нет никакой опасности для пользователя, и новая технология может быть выгодно для людей и окружающей среды.
Различные серии арматуры используются, в зависимости от требований, среды и температуры. Серия 455 используется для защиты резервуаров и систем наполнения совместно с жидким водородом, однако серия 492 используется для компрессоров высокого давления и технологических систем.
Свяжитесь с нашими специалистами по продажам, чтобы найти правильное решение для вашего применения водорода.

Дополнительная информация