Список сертификатов и допусков для продуктов Goetze KG значительно расширился.

Предохранительные клапаны модельных рядов 451, 851, 410, 810, 412, 812, 2400, 2480 и 492 отныне предлагаются и с сертификатами ASME. Дополнительно доступна „Регистрация CRN“ (Canadian Registration Number) для рынка Канады. Goetze продолжает, таким образом, свою стратегию по продвижению своих продуктов на заокеанских рынках.

Сертификация „ML“ (Manufacture License) для рынка Китая расширена за счет клапанов модельных рядов 2400/2480, предназначенных для крио-применений, а также модельного ряда 4000 для гигиенических применений. Еще один важный шаг в области сертифицирования – получение допуска итальянского классификационного общества RINA (Registro Italiano Navale). Он распространяется на предохранительные клапаны, редукторы давления и перепускные клапаны. Этот допуск позволит предприятиям, занятым в сфере судопроектирования и судостроения, повысить стандарты качества и эффективности.

В нашем удобном обзоре Вы легко найдете, какие сертификаты доступны для тех или иных модельных рядов и сможете быстро оценить, какой продукт наиболее подходит для необходимого Вам применения.

У Вас остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы с удовольствем Вам поможем.

>К быстрому подбору сертификатов