Первоклассное сервисное обслуживание и консультации по клапанам

Компетентность Goetze KG известна во всем мире на протяжении более чем70 лет. Насколько разнообразны области применения наших высокопроизводительных клапанов, настолько обширен и накопленный нами опыт. Модельные ряды наших клапанов охватывают все области промышленного применения: Все типы жидкостей, газы, технические пары и водяной пар. Клапаны Goetze могут применяться при температурах от -270 до 400°C, а максимальная безопасность – наш неизменный приоритет. У нас есть решения для Вас, можете быть уверены.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС — ЧТОБЫ ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ
Стремление к выдающемуся качеству — наш стимул для развития. Высокая планка качества является краеугольным камнем успеха. Она красной нитью проходит через все бизнес-процессы Goetze KG: от первой идеи, выбора материалов и компетентности сотрудников до контроля качества каждого изделия. Являясь вашим компетентным партнером в вопросах давления, мы непрерывно работаем над усовершенствованиями и стремимся регулярно представлять вам наши новинки для решения ваших задач. Поэтому с 1949 года мы постоянно выводим на рынок новые продуманные решения. Разработка клапанов ведется с высочайшей точностью, использованием новейших технологий и в точном соответствии с вашими требованиями. Однако высочайшей наградой для нас является удовлетворенность клиентов. Для достижения этой цели наши сотрудники ежедневно делают все, что в их силах.

РАЗРАБОТКА
Гибкие конструкции: Путь к заказному продукту достаточно короток. С нашими специальными знаниями мы реализуем новые и продолжающиеся проекты в кратчайшие сроки.

МОНТАЖ
«Рабочий остров»: компоненты с винтовым креплением, короткое подготовительно-заключительное время и сотрудники с ноу-хау, мастерство и опыт. Никакой анонимной продукции с конвейера. Мы гордимся тем, что Goetze KG всегда обозначается как «мануфактура».

ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Умные головы и умелые руки – это одно дело, однако при обработке компонентов в Goetze KG ничто не обходится без нашей высокотехнологичной технической базы. Здесь всегда применяются компьютеризованные станки с ЧПУ.

ИСПЫТАНИЯ
Вы можете положиться на то, что каждая арматура проходит у нас заводские испытания. И это не просто выборочный контроль – любая арматура, прежде чем покинуть стены нашей компании, проходит ISO-сертифицированный контроль качества.

ГОТОВЫ БЫТЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ?